13.02.2018
Очистители для пищевой промышленности

Являясь официальным дистрибьютором всемирно известного бренда «BIO-CIRCLE», наша компания занимается популяризацией и продвижением на российский рынок современных и абсолютно безвредных биохимических продуктов для очистки всех видов поверхностей.

Одной из отраслей производства, в которых использование очистителей на основе натуральных компонентов особенно актуально, является пищевая промышленность.

Средства очистки для пищевой промышленности причисляют к предметам первой необходимости. В данной отрасли запрещено употреблять чистящие вещества, которые остаются на поверхности и могут попасть в продукты питания. Наши чистящие средства на водной основе не оставляют никаких остатков на поверхности, они полностью пригодны для использования в пищевой промышленности.

Очистители соответствующие стандартам безопасности

Серия очистителей Smoke Resin Remover, в которую входят Smoke Resin Remover, Smoke Resin Remover foamless и Smoke Resin Remover DB, не содержащие фосфатов и ЛОС, удаляют даже самые стойкие загрязнения, такие как сильная копоть, застывший и пригоревший жир, растительные и минеральные масла, белковые загрязнения, производственные загрязнения, а также применяются для очистки коптилен, кухонь, фильтров, вытяжек, печей, дымоходов и так далее. Против пригоревших остатков на плитах и в печах. Очистители Smoke Resin Remover сертифицированы Национальным фондом санитарной защиты (NSF) и полностью смываются водой, следовательно, пригодны для использования в пищевой промышленности.